не могу найти торрент на компе

Lawrence Red Ученик (198), закрыт 7 лет назад
установил торрент, через эксплорер, вместо "сохранить" установочный файл, я нажал "выполнить" открыл торрент, скачал, что было нужно, закрыл, и он пропал. его нет в пуске "все программы", нет на диске "ц", в удалении програм через панель правения тоже его не видит.. . Что делать? Так же в поисковике, который в пуске ничего не нашел по запросам "utor...", "u tor...", bit tor...", "torrent"... Он мог не устанавливаться на комп, потому, что я надаж "выполнить" вместо "сохранить"? Еще в процессе установки я снял везде галочки - "ярлык на раб... ", "установить ярлык в панель... " и прочее...
Лучший ответ
Евгений Селезнёв Профи (874) 8 лет назад
В адресную строку скопируй %AppData%/utorrent
Остальные ответы
*ГОНИМ ФУФЫКС* С ОБРЫВА!!! Оракул (63541) 12 лет назад
установи снова торент качает в дакументы по умолчанию
Максим Глижин Ученик (132) 12 лет назад
да тЫ переустанави торента я те гаварю засеяеш от радасти еп
Источник: батя разказал
Дарья Знаток (305) 7 лет назад
Я тоже не могу. Вводила всё,что говорили! Не работает...
D1zzy Знаток (417) 6 лет назад
В пуске напиши torent и найдёт если он у тебя есть а найти неможеш.
White Знаток (414) 5 лет назад
Через программу для чистки реестра нахожу uTorrent, а через поиск не находит!