Можно ли собаке давать самодельные сухари из белого хлеба? В день получает около двух ломтей хлеба, как лакомство

Бродяга Бродягин Ученик (173), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105986) 12 лет назад
Можно, конечно. Хлеб собакам можно, тем более сухой. Кормить хлебом, конечно, не стоит, но как лакомство - вполне. Два ломтя это ерунда.. . Если, конечно, у вас не той терьер, для которого эти два ломтя и будут представлять всю суточную норму кормления. :)
Остальные ответы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (458745) 12 лет назад
Я бы не стал засорять своей собаке кишечник.
Мопс Профи (505) 12 лет назад
Собакам не рекомендуется есть мучное.
Mika Милка Ученик (146) 12 лет назад
можно, только из черного хлеба, я своей собаке даю сухарики, она их очень любит) и все хорошо)
настя Знаток (496) 12 лет назад
он и не вредин и не плох можети давать не валнуйтесь
Ольга Оракул (90685) 12 лет назад
Можно, только не ломтями, а малюсенькими сухариками в качестве лакомства. Половины кусочка достаточно)
Puzdub Hahol Ученик (196) 5 лет назад
Я у знакомых постоянно закупаю мешки с сухим кормом для своего ротвейлера. Просто смесь просроченных или списанных чипсов, сухарей, попкорна и прочего. И ничего, живем. Ну и нормальной едой переодически тоже кормим)