интересно мы проживем с мужем всю жизнь вместе? и будут у меня или у него отношения на стороне?

Ксюнька Профи (753), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2551977) 11 лет назад
Отношения на стороне будут.
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
а у кого? и можно ли сказать в этом году или лет через 10?
Дмитрий ДонцовВысший разум (2551977) 11 лет назад
Нужно детальнее по картам смотреть.
Ксюнька Профи (753) по картам это только с моим присутствием?
Дмитрий ДонцовВысший разум (2551977) 11 лет назад
Достаточно ваших данных.
Ксюнька Профи (753) извините еще вопрос перед тем как я напишу данные, вы считаете это грех с моей стороны просить вас разложить по картам, могут ли быть какие то неприятные последствия из за этого?
Остальные ответы
Ludmila ***** Мыслитель (8058) 11 лет назад
Скорее всего " интересно", раз мечтаете о отношен. на стороне!
lobotyas nektovich Гуру (2937) 11 лет назад
Вы сами будете инициатором "стороны" (хотя бы косвенно).
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
интересно, это из за таких мыслей у меня в голове?
lobotyas nektovich Гуру (2937) Часто люди начинают желать и содействовать, чтобы их страхи сбылись, дабы наконец-то уже отпустили -- но это обман (самообман). Не бойтесь и будьте счастливы.
Лана Ученик (157) 11 лет назад
как говорят, если не хочешь чего то знать, не задавай лишних вопросов, что вы потом будете делать со своими ответами? всю жизнь ждать измены, если вам скажут да?
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
может вы отчасти и правы, но мне кажется знаешь значит вооружен, значит будущее можно изменить, сделать что то с этим. Ждать измены я не буду я сделаю все чтобы этого не случилось, просто если буду знать то мысли которые сейчас в голове могут направить меня не по правильному пути
lobotyas nektovich Гуру (2937) Вы уже на нем -- легкой Вам дороги.))
Андрей Кобзев Мудрец (10277) 11 лет назад
конечно
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
конечно))) это потому что я вопрос такой задала или потому что все изменяют?
Андрей Кобзев Мудрец (10277) в любом случае будет так---вы же люди
КсюнькаПрофи (753) 11 лет назад
мне очень интересны ваши ответы, мне кажется я начинаю уже что то понимать
Андрей Кобзев Мудрец (10277) рад за вас.
Ник Просветленный (30507) 11 лет назад
У него уже были, у вас еще будут
Мария Иванова Высший разум (2496321) 11 лет назад
У вас будет достаточно благополучная семейная жизнь. удачи!