Армейцам. Мне интересно. Давайте сначала! как начинается день?? ? Просьба не писать всякую ерунду!

Серёга Кожевников Профи (687), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
что делают в армии?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Б. Просветленный (48753) 11 лет назад
туалет зарядка осмотр завтрак построение далее по расписанию
Василий Али-Бабаев Мыслитель (8867) 11 лет назад
"Всякая ерунда" - это, как раз, основное занятие в армии.
Tenan Misxa Мыслитель (9219) 11 лет назад
Подъем в 7 утра, далее бег 1 км в элите может и 3 км, далее утрениий умывальник, построение командир роты читает план работ на день, выход из казармы и поход до столовой на завтрак строем и с песней. Если в столовке ещё дежурные от роты не накрыли на столы то стоите у столовой или же командир разрешает курнуть. Заходите в столовку звучит команда рота к приему пищи приступить и начинается постукивание ложками на всю столовую в тарелках с кашами =).Далее звучит команда обычно через 15-20 минут закончить приём пищи. Рота выходит на улицу до построения можно успеть покурить. Потом построение и опять с песней и строевой идёте до казамы через часть. После этого звучит кманда вольно, разойтись и каждый идёт заниматся своим военным делом или на занятия стрельбе, тактике, теории.
Источник: Военные школьные сборы осень 2008 в 45 отдельном развед. полке спецназа ВДВ г. Подольск МО.
Х.З. Гуру (4381) 11 лет назад
день начинается с команды дневального, когда он кричит во всю глотку на всю казарму "рота подъем" так и хочется запустить в него табуретку.
neofizer Оракул (95835) 11 лет назад
6.30-подъём; зарядка (кросс, силовые комплексные упражнения), уборка, утр. осмотр, завтрак; с 9.30 до 12.30-теоритические занятия по ВУС, затем час физподготовки (игровые виды спорта приветствуются), обед, с 14.00 до 16.00-отработка нормативов по специальности, затем работы по специализации (техника, ПТВ, пож. водоснабжение), ужин, личное время (подготовка к завтрашнему дню, спорт-массовые и т. д), отбой. Наряд несёт боевое дежурство (выезда по тревоге и дневальными)
Источник: Пожарная команда
Василич Искусственный Интеллект (103403) 11 лет назад
День у солдата обычно начинается в 6 .00 заходит в казарму старшина зажигает спичку и в это время громко, диким голосом дневальный орет ".Рота ПОДЪЕМ" !!!Ты должен пока спичка в руке у старшины горит (примерно она горит 35 -45 секунд) быстро одеться и выбежать на построение перед казармой. Кто не успел одеться и опоздал в строй заносится в список нарушителей. Затем строем бегом на спорт площадку. Кросс, занятия на снарядах и т. д. Затем туалет, заправка своей кровати, уборка помещений, территории, утренний осмотр, завтрак и развод на занятия (на работу, на стрельбы) И так до обеда.
Источник: Из личного опыта