При подключении карты на дисплее высвечивается: "please power down and connect the pcie power cable". Все кабели подключены. Однако на самой карте есть два входа для кабелей питания, но подключен только один. Где взять второй? Докупать отдельно или просто что-то неправильно установлено? Если можно, опишите полный процесс установки именно этой видеокарты. Заранее спасибо.
Все кабели подключены. Однако на самой карте есть два входа для кабелей питания, но подключен только один. Где взять второй? Докупать отдельно или просто что-то неправильно установлено?
Если можно, опишите полный процесс установки именно этой видеокарты.
Заранее спасибо.