На сайте бесплатных знакомств Мамба мой сотовый телефон и емэйл все видят? Или это только самому человеку видно?
По умолчанию они скрыты
Прям самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас вообще не напрягаюсь! На улице очень страшно знакомиться. Пробовал много раз – не получилось. Сейчас только онлайн знакомлюсь. Посещаю любимый сайт и просто задаю критерии какую подружку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, что больше всего понравилась. Попробуй, все гораздо проще, чем кажется!
Телефон ваш там никто не видит точно. Мейл тоже. Но если хватило дури в качестве логина написать емейл или фамилию-имя, то вас легко вычислят в соцсетях. Так как паскудная Мамба при загрузке страницы пользователя вовсю светит его логин. :))))
Источник: Сама вычисляла )))
иди в клуб)