Почемуто после секса, сразу в сон.... наверное бестактно?

Дмитрий Свергун Знаток (294), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
Это нормально. Я тоже предпочитаю сразу спать, причем желательно не в обнимку. Это не значит, что мне наплевать на партнера. Просто нужно немного времени чтобы прийти в себя. И не хочет слушать глупых вопросов типа: "Ну как ты? ":)))
Остальные ответы
* * * Алька * * * Профи (727) 17 лет назад
Потому что отдаёшь этому все свои оставшиеся силы
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Физиологически это как раз таки нормально, особенно если секс был взрывоподобным - тогда к гормональному выбросу плюсуется еще и физическая усталость. Но сразу же отворачиваться и засыпать через 5 секунд - действительно бестактно. 5 минут нежности, полусонное бормотание в всяких глупостей на ушко - от тебя не убудет, а женщина оценит. По-моему, заснуть вместе в обнимку - очень красиво и даже в чем-то романтично...
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Да! Бывает! Но лучше себя на второй круг пересилить. На пенсии отоспимся!
Алина Мишенина Знаток (434) 17 лет назад
Слышала где-то, что мужчины по большей части подвержены гораздо чаще впаданию в сонливое состояние после испытания оргазма. А все виной тому - гормоны. И дело не в усталости совсем и совершенно. Главное девушке с толком и расстановкой все объяснить и не заснуть при этом