Трушный спорт

Македония-Хорватия, Греция-Босния и Герцеговина, Словения-Кипр, Финляндия-Грузия какие мысли по поводу этих матчей господа

ЕВРОПА: Чемпионат мира - Квалификация, мысли факты те кто смотрел предыдущие туры. деледантов, профанов, просьба не беспокоить. ставить буду большую сумму.

Из всего уверенно можно только на хорватов ставить! А по поводу большой суммы.... есть негласные, хотя нет в какой-то книге тоже есть такие заповеди:
1) Не ставь больше 5% банка никогда
2) Ставь только туда где разбираешься

Экспресс лихой
греки постоянно выходят из группы или близки к этому, боснийцам уже пора бы выйти пока есть состав. Словенцы не лыком шиты, на Кипре развивается клубный футбол, поэтому можно от сборной чего угодно ждать. Финны с грузинами просто тупо равны по мне

Македогия Хорватия 1-2
Греция Босния 2-0
Словения Кипр 3-1
Финляндия Грузия 3-1

да более менее очивидные победители в парах - хорваты. греки. словенцы и пожалуй финны. но мой прогноз и яйца выеденного не стоит. хотя сборные предсказуемей клубов