Проблема с воспроизведением видеокарты Radeon Powercolor HD 6850 1gb
Недавно обновил железо, конкретней и видеокарту Radeon Powercolor HD 6850 1 GB
и в играх карта начала вести себя очень странно, не выдаёт всю ту мощность на которую способна. Главная проблема с текстурами. Сглаживание хоть и включаешь на максы (и в каталисте, и в приложениях) , но его будто и нет. Проблема с прорисовкой текстур. Во всех играх очень низкая дальность прорисовки текстур (Объекты/трава пропадают на далёких расстояниях, подгружаются только когда приближаешься к ним. ). В некоторых местах они просто очень нечёткого вида.
Характеристика компьютера:
Intel Core i5-3550 @ 3.30 гц - четырёхядерник.
озу - 4 гб
ось - Windows 7 SP1 32bit
мать - Asus P8H61
Блок питания на 700
Драйвер последний 12.8
Невооруженным глазом заметна нечёткость картинки.

тебе совет с твоим процессором лучше поставить Windows 7 SP1 64bit
Винду поставь на 64 бита и всё будет отлично 100%
Анизотропию включите принудительно на 16.