Хочется что-то изменить в себе, но не знаю, что именно...

Алина Ткаченко Ученик (135), закрыт 11 лет назад
..Задаю этот вопрос на мейле уже ДАЛЕКО не в первый раз ахаха, но реально полезных и содержательных ответов (не только хороших, критику я люблю =D) я получила по минимуму. Поэтому спрашиваю ещё раз: "что со мной не так, что хорошо, что плохо. И какие стрижки/причёски/макияж/стиль мне подойдут, что изменить в фигуре, СТИЛЕ и так далее =) Обычно не крашусь, максимум тушь/румяна/блеск. Фото на странице, ничего не заблокировано) Заранее большое спасибо) " Страница ВКонтакте: http://vk.com/id136297555

P.S Прошу не думать, что я "Тп" (а именно такую реакцию вызвал предыдущий мой вопрос на эту тему) . Потому что при общении с кем - либо я такое мнение о себе не вызываю =D
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (1667) 11 лет назад
На самом деле ты хорошо выглядишь, не крась волосы и не надо тонну макияжа, береги лицо и кожу, все хорошо, вот только челка тебе не идет. и волос выпрямля а то он тонкий у тебя и пушится, ну или делай мокрый эффект. а вообще вам просто скучно раз хотите там отрезать там покрасить, такой же фигней страдала теперь жалею, что волос отрезала пришлось наростить и цвет не вернуть свой. год два поймете что вы достаточно привлекательная и ничего не надо делать.
Остальные ответы
~~~АЛЁНКА:D Ученик (175) 11 лет назад
ты довольно красивая ...смотри сама
Инесса Федоровна Мыслитель (6060) 11 лет назад
По-моему, ерундой вы страдаете. Все нормально и с лицом и с фигурой, и со стилем. Правильно делаете что сильно не краситесь, в вашем возрасте это будет выглядеть вульгарно. Ну если уж так хочется что-то поменять, сделайте стрижку покороче, с филированными кончиками или рваными краями, можно челку попробовать, только не такую пышную как была, а косую и потоньше, и подкрасьте тоником волосы на несколько оттенков. Смоется - попробуйте другой цвет. Так вот поэкспериментируете и найдете что больше подходит. Только в блондинку, на мой взгляд, краситься не стоит - у вас брови темные, будет выглядеть неестественно...
Vik Гуру (2611) 11 лет назад
я бы ничего не меняла, и так очень красивая! только можна немного подчеркивать глаза черным карандашем! или просто тушью! глаза - должны всегда выглядеть еффектно!
. Мастер (1994) 11 лет назад
1 и 7 фотки прикольные;) А так по моему ничего менять не надо! Все ок;))
Наталья Мимикова Оракул (58622) 11 лет назад
мне все очень нравится
хорошенькая, милая девушка)
а какие вы хотите советы. если у вас все хорошо?) )
ну если совсем невмоготу, поменяйте прическу, сделайте каре) )
Gassi Мудрец (13335) 11 лет назад
а мне кажется, надо все таки челочку.. . и можно покороче подстричься ради эксперимента.. волосы то отрастают, так что не жалей.... а так всё очень хорошо!
Лимоночка Мудрец (11543) 11 лет назад
очень широкие брови, сделай чуточку потоньше. покрась волосы на пол тона темнее оттеночным шампунем. челка идет, без челки вид не опрятный, пушок на лбу. одеваешься вроде нормально. расти волосы до пояса, ухаживай, маски, масла, чтоб блестели. займись спортом, кушай мясо и творог, чтоб тело было немножко более рельефным. удачи
smorodina Мастер (1374) 11 лет назад
Мне кажется вам нужно перекраситься в другой цвет. И не закалывайте челку. Не очень красиво. Ах да и еще растите волосы: длинные волосы сейчас в моде. И если есть желание пользуйтесь корректором (замазывайте темные круги под глазами) . А все остальное хорошее! Удачи!
ilav Мастер (1903) 11 лет назад
вы очень красивая девушка, мне понравилось и вам очень идет прямая чёлка и волосы тоже прямые, вот как на фото 6 и 7 вы выглядите просто супер)) ) удачи вам!!!