в чем отличие дизельной л. с. от бензиновой л. с. ? если оно есть то какое соотношение?

Андрей Корякин Ученик (118), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
рачек рачековек Просветленный (28041) 11 лет назад
количество лошадей в диз. авто меньше, чем в бензиновых авто
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280394) 11 лет назад
Нет никакого отличия, это просто единицы измерения)).
Альберт Гафаров icq 400324449 Мастер (1608) 11 лет назад
Нет такого понятия " дизельной л. с" или "бензиновой л. с". Л. С. она и в африке Л. С. есть разница перевода Л. С. в кВт но это другая история.
Алексей Гаврилов Знаток (411) 11 лет назад
отличие есть, на дизельных движках больше лошадей чем на бенхиновых.
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
л. с. , они и в Африке л. с. . что на дизеле, что на бензине )))
л. с. - всего лишь единица мощности, в них измеряется мощность движка
и нет никаких отличий в л. с. на дизеле и бензине !
Александр Беркович Просветленный (41188) 11 лет назад
Есть и очень большая. Дизельная л. с. жрёт солярку, а бензиновая л. с. только бензин
Салитар Знаток (478) 11 лет назад
что та лошать что эта, разницы нет. разве что только кобыла, да и то тоже самое.
Чеширский кот Мудрец (11730) 11 лет назад
Те же яйца, только в профиль.