Прислали 2 штрафа за одно нарушение...

Катерина Бо Ученик (173), на голосовании 11 лет назад
Получили 2 "письма счастья". Правонарушение одно и то же, число одно, место нарушения тоже. Разница только во времени - 17.40 и 17.41. А так же зафиксированы разными камерами. Что делать? Звоню по телефону, указанному в письме - постоянно занято...
Голосование за лучший ответ
Елена Ученик (160) 11 лет назад
Я думаю лучше лично туда пойти, и объясниться
Михаил Просветленный (22363) 11 лет назад
Любишь кататься, люби и саночки возить.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 11 лет назад
Это они у супермаркетов методы перенимают! ))
MH Мастер (1174) 11 лет назад
отправь фотографии денег им :DDD
eygeny Просветленный (23059) 11 лет назад
если Вы родная шпарите со скостью 90 там, где знак 60 сколько - проезжаете за 1 минуту - правильно 1,5 километра. ВЫ ПОПАЛИСЬ НА РАЗНЫЕ КАМЕРЫ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ! И тут ничего не попишешь -бабки придется отдать. Под Москвой камеры встречаются и чаще - это новый безотказный метод пополнения бюджета. Менты аж пищат - рассылая подарки
Тут я оттягивался уже по этой теме, прочитайте -может пригодится http://otvet.mail.ru/question/80194993/
Кстати, похвастайтель на сколько у Вас превышение?