Дополнен 12 лет назад
P.S.S. Касперский тоже молодец, только после посещения мной этой ссылки начал ее блокировать.
Дополнен 12 лет назад
Что ж, попробую проверить ваши способы, если найду новые ссылки. Сейчас у меня их касперский начал блокировать (наконец то).
Дополнен 12 лет назад
Зачем ползать по сомнительным сайтам? Для личного опыта. Ознакомится с проблемой вредоносных сайтов:
1. Какие современные разводы и опасности бывают.
2. Как ведут себя различные браузеры и в разных ОС.
3. С каким антивирусом и без.
Нашел удивительную вкладку, которую не смог закрыть =) Нажимаешь Ctrl+W или закрыть, появляется диалоговое окно, которое оставляет тебя на сайте.
P.S. уже убил через диспетчер задач в Хроме. Жаль, такого от хрома я не ожидал.