для чего нужна стружка металлическая госта 14-16А? кто основной покупатель? и что из нее делают?

firas a Ученик (194), на голосовании 11 лет назад
для чего нужна стружка металлическая госта 14-16А? кто основной покупатель? и что из нее делают?
Голосование за лучший ответ
DN Гуру (2573) 11 лет назад
для переплавки
ТуристРомка Мудрец (10704) 11 лет назад
Правильное название ГОСТ 2787-75 Металлы черные вторичные.

Предназначены для использования в качестве металлической шихты в металлургических печах при выплавке стали и чугуна, при изготовлении стальных и чугунных отливок и производстве ферросплавов, а также для переработки с целью последующего использования их в металлургических печах.

Закупают соответствующие сталелитейные предприятия.

ГОСТа 14-16А не существует, это размерность стружки от 14 до 16.
Кирилл Воробьев Ученик (113) 7 лет назад
приветствую. можно ли где закупить стружку