Где заработать денег в Москве Художнику (дизайнер-ювелир)

Erras Профи (999), на голосовании 11 лет назад
Вернее где найти заказы, квалификация довольно высока. Невозможного для меня нет, действительно работы выходят достойные (мнение заказчиков) . Просто их не много а вот конкуренция высока, и когда тебя не знают очень трудно развиваться, а хотелось бы продвинуть свои вещи которые уверен многим понравятся, а вот как достичь такой уровень.. . мелкими ремонтами и редкими заказами не накопишь особо.
Голосование за лучший ответ
Александр Raven Мудрец (17970) 11 лет назад
Я сам худ диз ИП работаю по стеклу граниту керамике, конкурентов было тоже тьма, а я сам-только комп и принтер, да знания с вероятно талантом, поскольку все те же конкуренты работают, а весь крупняк у меня ибо эксклюзив и умение, визитки и листовки, походы к различным боссам и нахалявку пару вещей сделать пришлось, зато потом народ разнес. Сча все ОК. Вот как то так.
Источник: Опыт