Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

HELP!!!!!!!!!!

Patri0t Ученик (114), закрыт 17 лет назад
у меня есть парень он недавно вернулся из туниса(((пока он там был,он нашел себе новую девушку((((((((а я его оч люблю...и хочу чтоб он вернулся!!!!!!!!как думаете,вернется???и что вообще мне делать?
Дополнен 17 лет назад
я кроме него больше никого не хочу!!!!мне только он нужен!я сделаю все для него!!!он будет самым счастливым!я люблю его больше чем жизнь!!!!
Пользователь удален Мастер (1407) 17 лет назад
Может та девушка не хочет с ним встречаться и для нее это был всего лишь курортный роман? Подожди немного...
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
1- это курортный роман!!!!
2- он не длится долго в повсдневной жизни!!!!вернется к тебе,еще как!
комаров сергей Знаток (370) 17 лет назад
дай ему понять, что ты давно думала расстаться, и ваще это хорошо, у него сыграет самолюбие и его курортный роман сразу рухнет
Nataliya Знаток (260) 17 лет назад
это знает только он
SerVer Мастер (1444) 17 лет назад
Если и вернется ты его сразу обратно не принимай пусть помучиется!!!!
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
иди загорай, он, видно, любит негров...
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Не нужно никогда никого возвращать... Может потом будешь счастлива,чтол все так пошло.Все что не делается в жизни все к лучшему
Танюша Знаток (412) 17 лет назад
можно сыграть на ревности, от того, кто бегает за тобой, хочется убежать, ну а то, что ускользает- удержать...
Korki Профи (903) 17 лет назад
это всего лишь курортный роман, скоро в его голове развеется тума и он осознает всю трагичность содеянного
Елизавета Мастер (1596) 17 лет назад
Поплач...станет легче...но принимать его обратно не стоит...Мне было бы противно осознавать,что он был с другой,целовал ее и прочее...Перетерпи...Ты достойна лучшего ;)
Натали Знаток (382) 17 лет назад
Изменивший раз,изменит еще 10 раз!Лучше один раз переплакать,чем переживать это периодически....
КудряшкА Ученик (101) 17 лет назад
Согласна,курортный роман,и скорее всего не более.Он быстротечен,но вот он к тебе вернется и что?ты согласна потом терпеть эти его курортные романы,потому что если это произошло раз,то и другой будет точно.Тебе вообще это надо?Может ты с ним расстанешься и встретишь действительного стоящего человека,который не променяет тебя на какое-то сомнительное увлечение!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7403) 17 лет назад
Зачем он тебе после этого? Тебе сейчас больно и обидно, задето самолюбие "как он мог так со мной". Да, ты его любишь, но время лечит. И это не просто слова... Попробуй забыть его, ведь даже если вы и сойдётесь ты никогда не забудешь его измену.
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Профи (843) 17 лет назад
у моей подруги почти тоже самое,только наоборот!пройдет через некоторое время!вернется!
Bender Знаток (379) 17 лет назад
По опыту, я наблюдал в парах, все такие союзы неизбежно разваливаются. Но некоторые люди продолжают жить вместе. Причем для одного из партнеров это гиперкомпенсация (самоущемление). Люди хотят быть с любимыми, даже такой высокой ценой.
Elsa Ученик (206) 17 лет назад
Да ты с ума сошла-так унижаться!Все пройдет,еще посмеешься над собой,забудь,он тебе не нужен!
Похожие вопросы