Старый фильм-мюзикл об аргонавтах, гр. "Иверия" там поёт. Нужно точное название. Спасибо.

Александр Кондаков Мыслитель (6213), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elena Plisova Гений (62708) 12 лет назад
Фильм-мюзикл с участием ВИА «Иверия» (оригинальное название мюзикла «Аргонавты») , снятый Евгением Гинзбургом в 1986 году. Фильм снят по известному мифу о поездке аргонавтов за Золотым руном.
Песни из фильма: «Арго» , «Дуэт Язона и Медеи» , «Ария Медеи» и «Ария Аэта» получили всенародную известность.

"Весёлая хроника опасного путешествия"
Художественный фильм, русская версия грузинского мюзикла "Аргонавты", основанного на древнегреческом эпосе.
Александр КондаковМыслитель (6213) 12 лет назад
Пасиба
Elena Plisova Гений (62708) Да не за что.
Остальные ответы
zloj_krys Просветленный (21067) 12 лет назад
Веселая хроника опасного путешествия
Пасиба
zloj_krys Просветленный (21067) не на чём. просто удивляет человеческая лень. минутное дело - набить вопрос в поиск.
Неужели Вы думаете, что я в поисковиках не шарил? Выдает название мюзикла, но не фильма.