гже можно скачать программу для востановление данных

Игорь Кучерин Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
\/italii D. Sen Просветленный (26364) 16 лет назад
Лежат в разделе Реанимация ...тут:

[ссылка появится после проверки модератором]

PhotoRecovery 3.5.5.0 — простая в использовании утилита для восстановления мультимедийных данных, находящихся на картах памяти, которые были случайно отформатированы в Windows® или удалены — фотографий, видеофильмов и звуковых файлов. PhotoRecovery® совместима с картами памяти Memory Sticks, SmartMedia, CompactFlash I и II, Micro Drives, SD/XD Cards, Multimedia Chips, флоппи-дисками, а также с большинством цифровых фотокамер, считывающих устройств и других носителей информации. Программа окажется полезной не только любителям мультимедиа, но и владельцам цифровых мини-лабораторий.

JetFlash Recovery 110
Супер программа для восстановления флешек Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! В архиве находятся программы для разных моделей+инструкция. Следуйте инструкции и через пять секунд вы получите полноценно работающую флешку!Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash.

HP USB Disk Storage Format Tool 2.00.006
Утилата для форматирования флэш-карт и флэш-дисков (поддерживается NTFS и FAT), а также для создания загрузочных DOS-дисков. Работает с устройствами через порт USB 2.0.

soBuster Pro 2.1.0.2 RUS/Eng Необходимая практически всем, и одна из немногих, если не единственная, утилита, которая позволяет "вытащить" данные с поцарапанных или поврежденных CD/DVD и blue ray (BD, HD DVD) дисков, даже если в Windows он уже "невидим". Работает с приводом напрямую, минуя встроенные средства Windows. Поддерживаются все стандарты, форматы образов и типы файловых систем оптических носителей. Восстановление работает по принципу многоразового чтения данных с поврежденных секторов. Поддерживает все CD / DVD / BD / HD DVD форматы и файловые системы. Русский язык. Windows 95, 98, ME, NT 4.0, 2000, 2003, XP & Vista.

CD/DVD Inspector v2.1.3. 83 Профессиональная программа для глубокого анализа и "вытаскивания" информации из поврежденных или нечитаемых CD-R, CD-RW и DVD дисков. Рассчитана на профессионалов в сфере восстановлении данных, судебных органов и правоприменительной деятельности. Опираясь на технологию восстановления данных CD/DVD Diagnostic™, она выводит для анализа детализированную информацию, что улучшает качество работы и способствует удобству и простоте использования. CD/DVD Inspector считывает все основные виды CD, и форматы файловых систем DVD, включая ISO-9660, Joliet, UDF, HFS и HFS +.

CDRoller v7.0 - это программа, которая делает нечитабельные диски рабочими. Основное происхождение таких CD - повреждение, неправильно записанная сессия с мультисессионного CD, финалайзинг, выполненный с ошибками. Основной особенностью действия программы CD Roller является прямое обращение к аппаратной части привода в обход существующих приложений Windows.
Благодаря низкоуровневым методам и алгоритмам CD Roller может читать данные, которые в обычном варианте воспринимаются как испорченный фрагмент и/или потерю данных. Как один из вариантов таких алгоритмов - изменение скорости вращения CD-ROM-диска.

Undelete Plus 2.9.1.0 Undelete Plus - простой и эффективный способ восстановления удаленной с компьютера информации. Программа поможет восстановить потерянные файлы, даже если они были стерты из Корзины, в режиме DOS, с сетевого диска или из Windows Explorer (при нажатой клавише SHIFT). Undelete Plus работает под операционными системами Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003/Vista, поддерживает все файловые системы для жестких и переносных дисков (в том числе FAT12/16/32, NTFS/NTFS5), а также позволяет восстанавливать данные с карт CompactFlash, SmartMedia, MultiMedia и Secure Digital.

Recover My Files 3.98.5692 - программа позволяет восстанавливать файлы, удаленные через Корзину в операционных системах Windows или потерянные в результате форматирования диска, удаленные вирусами или стертые из-за
Остальные ответы
User Гуру (3513) 16 лет назад
Какого восстановления и каких даных?
В качестве варианта могу посоветовать поискать программу File Recovery Angel