Определите какой угол образует биссектрисы смежных углов: - Острый, Тупой, Прямой, Развернутый.

Анютка Савельева Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Scarabey Искусственный Интеллект (111049) 12 лет назад
вероятно прямой угол, поскольку смежные углы в сумме дают 180 град. а бисектриссы делят их пополам (сумма двух половин углов будет как раз вдвое меньше)
Rifkat Unusov Знаток (276) 12 лет назад
острый - острый прямой - острый тупой - прямой/острый развернутый - тупой.