Отгадайте загадку. Он в самом омуте живет, Хозяин глубины. Имеет он огромный рот, и глазки чуть видны.

Дима Лисицын Ученик (113), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Гогулина Ученик (201) 8 лет назад
вы все забыли глазки чуть ведны Акула Кит и еще вы забыли хозяин глубины
Екатерина Банцерова Ученик (249) 8 лет назад
Я считаю, что это сом, потому что у него большой рот и в этой загадке имеются в виду пресные воды.
Посмотрите внимательней:
Яна Лисничук Ученик (195) 8 лет назад
Загадка. Он в самом омуте живёт, хозяин глубины. Имеет он огромный рот, а глазки чуть видны. Это сом
Egor Fresh Ученик (103) 7 лет назад
Конечно же это Слон
Вафина Марийка Знаток (416) 7 лет назад
какой слон ахахахаха)))))!!!!