Подскажите пож-та, это дворняга?

Надежда Крапуста(Ворсина) Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
вырастет редкостной красоты, потому как окрас собаки очень красивый, особено кружочек вокруг носика
Остальные ответы
Дан@ 1234 Середа Ученик (129) 11 лет назад
Нет, это Английский терьер. Очень редкая, похожа на дворнягу. Первый раз породу этой собаки нашли в Англии, нашли её в 1899 году. Очень редкая порода, занесена в красную книгу Англии.