Мелодия из к/ф Д. Томпсон "История любви" (Décalage horaire, с Ж. рено и Ж. Бинош)

Елена Фоменко Профи (577), закрыт 11 лет назад
Меня интересует эпизод в конце, когда утром в аэропорту он спрашивает её про дом, потом уходит за газетами, а ей объявляют рейс и она уходит от столика. Что за песня там?
В тирах написано, что композитор - Э. Серра. Я скачала все его саундтреки к фильму - там нет её. Видимо, что-то другое...
Дополнен 11 лет назад
Нет, к сожалению. Это мексиканская уже, а там - перед её отлётом в Мехико. Ну после ночи они выходят и при разговоре сразу начинаются аккорды, кажется, что просто мелодия, но когда Бинош садится за столик - включаются слова; тогда понятно, что это именно песня...