нисан альмера класик или киа спектра?

Павел Профи (853), закрыт 12 лет назад
Никак не могу решить, что брать - киа спектра или ниссан альмера. Тут проблема даже
не в сравнении ттх и прочего, это разные машины: ниссан получше, киа подешевле.
Но превосходство ниссана не то чтобы очень значительно, а различие в стоимости
очень серьезное. И вот я пытаюсь понять, стоит оно того или нет - заплатить
сейчас почти на сто тысяч больше, зато потом, возможно, больше удовольствия
получать от езды. Я когда только начинал присматриваться к авторынку, когда деньги
только пошли, был настроен решительно: денег не жалеть, а брать реально лучший
вариант. Теперь склоняюсь к обратному варианту: ну какой смысл выкидывать такие
деньги (разницу в цене) в пустоту, на рюшечки? Да еще этот подключаемый пп у
спектры) то есть, если сформулировать проще, стоит ли ниссан своих денег по
сравнению со спектрой? Вот такой вопрос хотелось бы обсудить.
Лучший ответ
роман 190 RUS Мудрец (15806) 12 лет назад
впринцапи авто из одного уровня, но спектра сборки ИЖ, а ниссан корея
Остальные ответы
Vadim Оракул (52930) 12 лет назад
Я бы Алмеру из этих выбрал
port port Искусственный Интеллект (181542) 12 лет назад
Ниссан Альмера Классик это, по сути, самый обычный Renault-Samsung (Рено-Самсунг) SM3, только с шильдиком Ниссана. Машина довольно неплохая, без каких-то принципиальных "косяков". Каких-то "драйверских наклонностей" от нее ожидать трудно. Самый обычный "корейский автомобиль". Очень недорогой, практичный, довольно качественный. Владельцы довольны. Я бы брал Альмеру, поскольку альянс Рено-Ниссан контролирует Самсунг Моторз и машины там собирают весьма приличные. 100000 рублей - не те деньги, чтобы экономить на ГАРАНТИРОВАННОМ КАЧЕСТВЕ.

Andrej Kirillov Мастер (1931) 12 лет назад
спектра если корея, то её.если ижмаш, то самсунг