девки, через какую соску давать кефир ребенку?

Solnishko Мудрец (10144), закрыт 11 лет назад
через обычную не тянется нихрина, даже мне трудно, через соску как для жидких каш льется сильно, сын давится, существуют вообще соски с дырками что то среднее между обычной соской и соской для жидких каш?
Лучший ответ
Медуза Гормонов Оракул (65488) 11 лет назад
есть крестообразное отверстие, или соска с сильным потоком..
Остальные ответы
Friday13 Оракул (58204) 11 лет назад
Обрежь сама какую нить соску... аккуратненько
Лучик Света Гуру (4972) 11 лет назад
ага, есть таки, например есть бутылочка чикко, которая с 3 потоками в одной соске. все зависит от того, Ю как повернешь бутылку. нам нравится
SolnishkoМудрец (10144) 11 лет назад
надо купит такую)))
Лучик Света Гуру (4972) у нас вот такая)
есть еще такая же с рыбками и с зеленой крышкой) там 3 потока
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 11 лет назад
Поильник? А вообще, они все давятся первые разы с непривычки, но привыкать ведь надо когда-то, а каши вообще из ложки надо давать, а не из бутылки.))
SolnishkoМудрец (10144) 11 лет назад
да у меня эта бутылка уже валяется хрен знает сколько времени без дела))) он месяца в 3 ел оттуда жидкие каши, с 4 ест густые уже и жует как взрослый беззубым ртом)))
Лидия Песчанская Профи (998) 11 лет назад
я сама соски для каш протыкала. аккуратно большую швейную иглу накаляла и делала в соске дырку побольше.
Евдоксия Ардалеоновна Мыслитель (9117) 11 лет назад
Nuk там смая норм дырочка для такого питья)
SolnishkoМудрец (10144) 11 лет назад
вот у меня нук обычная и для каш)))
Евдоксия Ардалеоновна Мыслитель (9117) и че не пьется кефир? мой ваще пьет кифир из чайной ложки и исключительно из бабушкиной кружки)))) а вообще тебе правильно посоветовали по поводу дырочку побольше сделать, мы так едим готовую кашу фрутоняня мультизлаковая она ужочень густая)
Елена Казак Искусственный Интеллект (204893) 11 лет назад
А с ложечки нельзя давать? Попробуйте, я своим давала кефир с ложки чайной
ЛялькаИскусственный Интеллект (120729) 11 лет назад
Тоже не понимаю, зачем мучиться с соской. Когда прикорм начинается, ребёнок уже может с ложечки есть.