Сколько стоит поминимуму съездить отдохнуть в Италию(можно на автобусе)?

klonixx Профи (504), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
на авто не советую, я сама в Германию 48 часов на автобусе ехала. А вот на поезде можно.
Остальные ответы
Ирина Мастер (1946) 17 лет назад
можно в автобусный, есть такой "париж и лазурный берег", посмотри на сайте любой тур. фирмы, например роза ветров, можно самолетом это обойдется около 1000 евро на неделю. а вообще итлия дешевизной не отличается, но посмотреть есть что однозначно.