Почему не устанавливается Flash-плеер? какой раз я его устанавливаю! и всё тоже самое, не могу слушать музыку, видео

Amin Lee Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
Так почему же? загружаю с официального сайта, но всё время одно и то же!! ! и антивирусник всё время показывает что нашёл подозрительный файл, или бывает выплывает табличка что документ защищён паролем! бесит уже! ! что это такое, иногда бывает что только с 5 или 6 раза получается установить...
Голосование за лучший ответ