Кто такой "бабун" ;-)))

ElefAnt Мудрец (11323), закрыт 17 лет назад
Это бабуин, который любит женщин или мужчина, который готов оприходовать бабский табун??? ;-))
Лучший ответ
Михаил Леонов Мастер (1955) 17 лет назад
Даю справку: не надо тут на мужиков почем зря))))
Бабуин это мужской призыв такой короче все в бабу in /out ...in /out ...
А Баб-ун - это баба универсал (сокращенное словосочетание)
Слово "баба" латинского происхождения и обозначает "женщина", на Руси так называлась любая женщина, родившая ребенка и являющаяся хранительницей очага
Но в русском языке слово "баба" имеет и другое значение - мотылек, бабочка и говорят в нее превращались все души умерших женщин а затем и колдуний
есть еще и тюрская версия "бабА" - уважительное обращение к старикам у тюркских народов
ВЫБИРАЙ!!!
Источник: любовь ко всем бабам тем более универсальным
Остальные ответы
Олег Волков Знаток (295) 2 года назад
Бабун - земляной заяц - большой тушканчик. см словарь Брокгауза и Ефрона.
???????????????????? Ученик (167) 2 года назад
Бабун – это болельщик с крупными габаритами, неравнодушный к большому количеству спиртного и дракам после матча.
Грубый и необщительный фанат, который может начать беспорядки только потому, что ему не нравится результат матча или случайный прохожий.
Также этим словом называют некоторых чернокожих болельщиков.