Лимфоузел в паху...

Satird Мастер (1369), закрыт 11 лет назад
В паху, у правого бедра воспалился лимфоузел или так какая хрень появилась. ( типо бугорка) . Сильно не беспокоет, но напрягает уже вторую неделю. К какому врачу в поликлинику записаться? К терапевту, урологу или ещё кому? Чё за фигня и отчего могла появиться? Спасибо.
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255054) 11 лет назад
Для начала НЕ ВОСПАЛИЛСЯ, а только УВЕЛИЧИЛСЯ.. . Осень, может мочевыделительной системе и не понравилось "писять на ветру"... Постарайтесь с неделю не морозить те края, может и само пройдёт.. . А из врачей уролог этой проблемой занимается...
Остальные ответы
Samanta Fox Мудрец (14107) 11 лет назад
хоть к хирургу, хоть к урологу
Екатерина Колесова Мыслитель (9632) 11 лет назад
можно к терапевту- он направит куда надо