Вы не боитесь попасть в ад, на вечные муки за грехи?

Андрей Непервозванный Гуру (2971), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
west-iliyar Знаток (391) 16 лет назад
конечно но я знаю что я отплачу за хрехи
Остальные ответы
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
неа не боюсь,я ваапще не верю в бога
А Л И Н А Оракул (50428) 16 лет назад
Боюсь. Потому и каюсь.
Алекса Гуру (2640) 16 лет назад
Все боятся я думаю ,но именно из- за грехов мы люди ,а не ангелы . Главное не повторять .
Пользователь удален Ученик (115) 16 лет назад
Человеку на земле не дано чувсвтва страха перед адом и его он никогда не видел..так, у кого бурная фантазия и богатое воображение,может быть,отчасти,могут себе его представить,отчего и станут бояться. ..
А так,Бог его знает,что нас всех "там" ждёт....
Таня Знаток (393) 16 лет назад
Ты наверное очень грешен ,если такие вопросы задаешь...Я не верю в жизнь после смерти,жить надо сейчас,а что ждет потом:ад или рай-там будет видно...Если очень захотеть,ад можно и на земле устроить,если ты подонок....Вообще,я не не боюсь
Lyuda Dm... Гений (90131) 16 лет назад
мучаешься на земле.... за свои проступки.... если совесть есть ...----а когда умираешь - все мучения кончаются....