Help!не могу настроить internet-gprs!

Ирина Марченко Гуру (3334), закрыт 17 лет назад
что нужно менять в свойствах обозревателя?а "модем опрашивать" нужно? у меня Pantech старенький, что-то он его не видит...(у родителей стационарный телефон- страаашно медленный,уж лучше мобильный настроить, а у меня не получается;сисадмина на работе уже затерроризировала, стыдно уже)
Лучший ответ
Skiv Гуру (3250) 17 лет назад
В свойствах обозревателя ничего настраивать не нужно, обычно достаточно правильно создать интернет подключение и прописать параметры в строке инициализации модема. Параметры обычно пишут на сайте сотового оператора.

Если телефон не видиться в Диспетчере устройств, то скорее всего, он не правильно подключен, либо не хватает нужного драйвера.