Иногда в жизни происходят невероятные встречи. Как понять, для чего эта встреча и какой урок я должна извлечь из неё?
Доброе утро, Ника: )
Рада видеть тебя: )
Мы встречаемся все не просто так.. .
Значит этому суждено было быть.. .
И учимся друг у друга всегда.. .
Именно то, что нехватало нам в этот момент... ТО и приходит.. .
Все познания приходят постепенно...:)
Значит так нужно было. Ответ потом придёт сам.
Источник: Доброе утро, Вероника)
Иногда происходят такие встречи что из них хочешь извлекать уроки постоянно.) , всю жизнь. Чтобы понять урок, нужно иметь законченное мировоззрение в разуме. Потому нужно всегда изучать строение мира, вселенной. Тогда всякий опыт вписываясь в структуру обретает смысл.
после встречи.. .
после мышление.. .
после того как пройдет время.. .
можно и как то понять.. .
к чему это было.. .
Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://youtu.be/hdSMZTSRQNc" target="_blank">http://youtu.be/hdSMZTSRQNc</a></noindex> ...Жизнь продолжается...
В нашей жизни нет случайностей... скорее закономерность...
Источник: Вечность))))