У собаки очень в больших количествах выпадает шерсть подскажите что делать?

Александр Самойлов Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Приходится полесосить каждый день хотя собака не лысеет шерсть вываливается из неё очень часто достаточно провести рукой по ней вся рука будет в шерсте помогите пожалуйста
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 11 лет назад
Подметать и пылесосить.
Она к зиме линяет.
Остальные ответы
XERXES Мастер (2247) 11 лет назад
3000 руб. , приеду, заберу, усыплю.
Натуся Мыслитель (6420) 11 лет назад
чем кормите то!? может так у вас линяет!?
Анастасия Цыганкова Гуру (2662) 11 лет назад
купите нормальный корм, в нём есть таурин, полезный для шерсти.
Denisov Vyacheslav Профи (583) 11 лет назад
подсолнечное масло добавляй в еду, меньше должно быть...
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
чем кормите собаку???, лохматая она у вас или гладкошерстная???? и это первый раз или каждую осень??? ?

и еще когда в доме животные пылесосить и убираться надо часто
купите собаке расческу спец и чешите ее
natalina doleczkaya Профи (929) 11 лет назад
к ветеринару попробуйте обратиться-помогает иногда)) причин выпадения шерсти может быть много-с ваших слов это похоже на грибковую инфекцию-нужно лечение
ВикторияВиктория Просветленный (34901) 11 лет назад
Нужно собаку вету показать и при необходимости обследовать.. . Причин выпадения шерсти может быть огромное множество.. . На мой взгляд, самая безобидная - неправильное кормление...