Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вы думаете, это нормально, когда мой парень переписывается с другой девушкой?

Анюта Профи (547), закрыт 15 лет назад
Он шлет ей свои фотки, перписывается по мылу, по смс и по аське.. . Стоит ли беспокоиться? Я с ним об этом говорила, он утверждает, что ничего криминального в этом нет, ему просто интересно общаться с интересными людьми.. . а точнее с девушками!! ! Она живет в другом городе, но не очень далеко. Он с ней познакомился на свадьбе, на которой меня с ним не было. Ему понравилось, как она поет.. . Она страрше его на 4 года, а меня на 7 лет, следовательно у нее опыта больше.. .
Что мне делать??? =(
Лучший ответ
Ksya Профи (598) 15 лет назад
мое мнение - тебе не следует беспокоится. я на своем опыте могу привести пример. у меня много друзей мужского пола.. . просто знакомые или старые друзья. и у всех со временем, естественно, появляются девушки, так вот редкость и большое счастье, если встречается понимающая адекватная девушка. которая не запрещает (что это вообще за установка) общаться совему любимому с кем ему хочется. я имею ввиду именно дружеское общение. пусть в аське, пусть в мейле. что ы этом такого. он наверняка про тебя все рассказывает. Лучше познакомся с ней, пусть виртуально, и общайся тоже. например в аське. и перестанешь беспокоиться :-) УДачи
Остальные ответы
Магнолия Мастер (1954) 15 лет назад
поверь это просто общение))
dima Nazaruk Знаток (412) 15 лет назад
ДА!!Потомучто есле ты его будешь его держать в запярти то он уйдёт да и еще пошлёт
Пользователь удален Профи (959) 15 лет назад
Молодые ребята всегда находятся в поиске... Так что не удивляйся...
Malena Мудрец (12839) 15 лет назад
не кипишуйся..
пусть общается...
Crazy Girl Мастер (1379) 15 лет назад
я бы особо не переживала.
Татьяна Изотова Ученик (217) 15 лет назад
ничего не делать... доверять!...
если он любит, то будет с тобой, а если нет, тогда на фиг он тебе такой сдался )))
Анютка Мудрец (10815) 15 лет назад
я вот тоже переписываюсь и муж в курсе, но ничего против не имеет, потому что я не путаю виртуал и реалом, так что не парься !!!
Пользователь удален Знаток (267) 15 лет назад
У меня такая же фигня.Жутко бесит.
OKSANA ИВАНОВА Мастер (2252) 15 лет назад
надо прекращать это общение, не бывает дружбы между мужчиной и женщиой
Татьяна Соколова Мастер (1377) 15 лет назад
Крантуха, ничего с этим не сделаешь.
Пользователь удален Мыслитель (9127) 15 лет назад
Странно как-то... Если ему приятно было с ней познакомиться....то пусть бы просто поздравлял ее по праздникам... зачем ей постоянно писать и отсылать свои фотки? Хотя это зависит от степени доверия и позволения... У моего молодого человека другие девушки отодвинулись на второй план... и если нам кто-то из них нравиться как личность, то мы вместе можем написать письмо или поздравить в открытке... Я бы в твоем случае уже собирала бы свои вещи и незамедлительно!
NEILA Мастер (1586) 15 лет назад
я бы такого не потерпела....
Похожие вопросы