Что у меня за натура, такая дурацкая? Я постоянно влюбляюсь!

Alexandra Krylova Мыслитель (5077), закрыт 17 лет назад
Причем, как мне кажется, всерьез и надолго. Все происходит примерно по одному сценарию:
1)Увидела ЕГО - понравился!
2) Познакомились
3) Влюбилась
4) начали общаться
или
4) переспала с ним
5)он перестал звонить (я страдаю)
или
5)я перестала ему звонить (он переживает, достает меня, надоедает)
6)ФИНАЛ ...Влюбилась в другого.
И каждый раз одно и то же. Я думаю, что если не ОН, то КТО???? (оч боюсь ЕГО потерять) .

И я ведь искренне в них во всех влюбляюсь!!! И ничего с собой поделать не могу.
И разве так можно?? ?
P.S. прошу пункт "4" понять правильно, я спала не со всеми своими "обоже"
Лучший ответ
фрик фрау Мастер (1501) 17 лет назад
А ты прикольная!первый раз с этим сталкиваюсь!Живи как жила рано или поздно встретиш того кого нужно!
Остальные ответы
Иринка Мастер (1790) 17 лет назад
круто я тоже такая мы не одни
Дмитрий Гуру (4861) 17 лет назад
Это какая то гиперсексуальность!)))
Анна Подлесных Профи (556) 17 лет назад
нормальные отношения, ты в поиске полной романтики
Сергей Мыслитель (7681) 17 лет назад
да, это проблема. найди себе такого который сможет тебя удержать в том или ином случае
Liere Профи (559) 17 лет назад
хм... мне б твои проблемы
Пользователь удален Профи (959) 17 лет назад
не волнуйся меня тоже самое и ничего в этом плохого нет...Просто пока ненашла того кто тебе по настоящему понравился бы...
dima Nazaruk Знаток (422) 17 лет назад
Надо найти своего избранного пожениться и всё=)А там это у тебя такой характер ты не можешь быть с одним он как презерватив на один раз. Надо сходить к доктору и поговорить с ним об этом. Есле же не хочешь,то не надо. Вообщем как сердце подскажет=)Желаю удачи
Настюша Ученик (154) 17 лет назад
Видимо, с возрастом это пройдет. У меня в юности :) та же проблема была. Потом отболело :(
Анна Митькина Мудрец (10291) 17 лет назад
это не любовь... как ты говоришь, а просто симпатия..
мне кажется тебе не стоит так сильно отдаватся имоциям.
Я тож сосвом мужем переспола на следующий день знакомства..
Alexim Профи (649) 17 лет назад
Счастливая что постоянно влюбляешься!
Пользователь удален Мастер (1618) 17 лет назад
И такое бывает.. Но не расстраивайся! просто ты ещё не нашла того единственного...
alisa Мастер (1323) 17 лет назад
Ты обречен быть собой.
Этот факт, оставляет нам свободу рисовать что угодно, ведь изображаем-то мы только себя.
Почерк. Походка. Выбранный тобой фарфоровый сервиз. Все выдает. Все твои дела выдают твою руку.
Всё — автопортрет.
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Ты мультик "Влюбчивая ворона" смотрела? )))
Зюзюка З. Знаток (342) 17 лет назад
Это клиника, когда не можешь понять что ты от человека хочешь и ждешь. А на самом то деле ты их не любишь, а пользуешся ими боишся потерять.
Магнолия Мастер (1953) 17 лет назад
мля..ну наконец-то родственная душа
poompon Просветленный (41535) 17 лет назад
значит у тебя сердце большое, и каждому теперешнему в нем места хватает...
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
Это хорошо, значит не фригидна, радуйся!!!!
Антон Минин Профи (861) 17 лет назад
Ты знаешь у меня такая же хрень,но в отличие от тебя мне это нравиться.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
это хорошо)))) любовь самая клевая НЕЗАДАЧА которая есть вообще)))))))