Сколько вёдер щебня в тонне

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смотря какой щебень и какое ведро. От 12 до 14 кг. щебня в 10-литровом ведре. Стало быть, в среднем 70-80 ведер.

Нужно знать ещё разновидность щебня и его удельный вес!! Удельный вес зависит от многих параметров. От места добычи, методов производства и некоторых других факторов. В каждом конкретном случае, к каждой марке щебня рассчитывается свой удельный вес. К примеру, удельный вес щебня гранитного карельского составляет в среднем 1,33 н/м3, а щебень из Колы имеет удельный вес 1,38 н/м3.http://nuzhendom.ru/udelnyj-ves-shhebnya.html 10 КГ. - ПО-СРЕДНЕМУ!!

чтоб приблизительно подсчитать, надо знать объем ведра и размер щебня.

расчет объема - Д*Ш*В