Что лучше: GeForce 9600 smart 512mb или GeFroce 9500 GT 1gb

Гачковский Вячеслав Знаток (493), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Есимчик Знаток (455) 11 лет назад
GeForce 9600 у меня такая же была пока не горела недавно
Михаил Л Знаток (339) 11 лет назад
Однозначно 9600! У видеокарт не в объеме памяти счастье! В тех режимах, когда игре требуется 1Гб памяти, на 9500 все равно невозможно будет играть, как из-за недостаточной скорости видеопроцессора, так и из-за недостаточной пропускной способности этой памяти.