Как через SaveFrom скачать альбом (фото) с ВКонтакте по порядку?
просто я качаю альбомы там по 500 фото... они должны быть по порядку.. .
может есть другая программа... или расширение... чтоб фото качались по порядку?
Порядок... смысле как они расположены в том альбоме из которого я скачиваю...
"Порядок" - в Вашем компьютере - получается после скачивания по англ. алфавиту. т. е. : цифры, затем их буквы.. . это просто.. . вообще то..) )
Впрочем.. . есть вариант.. : "дата изменения" - там файлы грузятся по Вашему времени