На основании знаний о движущих силах эволюции объясните механизм возникновения приспособлений

НаСтюШка Ученик (145), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 11 лет назад
Выжывает сильнейший, более защищенный окраской, более быстрый. умеющий ждать, умеющий видеть в темноте и так далее. Этот список можно перечислять очень долго. У каждого вида есть свои преимущества благодаря которым он выживает.