Кто может ответить, при оформлении загранника указывается адрес места жительства по постоянной прописке?

TZEENTCH Знаток (336), закрыт 11 лет назад
и ещё один вопрос-как быть, если регистрация меняется через какое то время-придётся ли менять загранпаспорт?
Лучший ответ
Alex Мастер (1639) 12 лет назад
Указывается по штампу в паспорте, если подаешь документы в другом регионе отличном от места прописке то указываешь два адреса. Если что пиши в личку - пояню.
Остальные ответы
vinter Профи (774) 12 лет назад
Указывается в анкете адрес по регистрации, нет менять ЗП после смены регистрации не нужно
McKay Мастер (1382) 12 лет назад
1. Непосредственно в паспорте будет стоять только место рождения. При заполнении анкеты надо будет указывать оба адреса - постоянный и временный
2. Нет, при смене места регистрации загран. паспорт менять НЕ НУЖНО 100%