Почему сегодня такие пробки на дорогах?

Клуб Экстремальных Купальников Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Такое впечатление, что снеговики выехали на дорогу и тормозят, тормозят.... тормозятттт.
Что происходит?
Лучший ответ
wishmaster2004@list.ru Профи (706) 17 лет назад
Холодно, даже те кто предпочитал метро, садятся в авто....
Я тож раньше комбинировал где куда как лучше быстрее, сейчас нафих нафих....уж лучше в тепле, и с музыкой. чем по ветру морозу, а если ещё занесет куда нить на рябиновую или верейскую или в матвеевское, там же сдохнуть можно пока дождешся автобуса.
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 17 лет назад
просто сегодня вторник
Anton_Nazarov Мастер (1783) 17 лет назад
Потому что гололед! :)))) Все тормозят... тормозят.... а остановиться не могут :))))
Жанна Шмелева Мудрец (15764) 17 лет назад
Разве это только сегодня?. . :)
Пользователь удален Просветленный (25788) 17 лет назад
так ведь вторник, обычная ситуация, правда говорят еще что-то в районе Павелецкой случилось...
Валерий Ржевский Мыслитель (9417) 17 лет назад
разве только сегодня.. . представь что будет если снег ляжет!?
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Это прокладки межрульносидельные тормозят
Ella Fiodorova Гуру (2570) 17 лет назад
в будние дни так всегда
Евгений Загудаев Мастер (2440) 17 лет назад
А когда на дороге пробок не было?? ? А сегодня ещё и подморозило, вот все и катаются!!!
colman Мыслитель (5539) 17 лет назад
галоледица, мороз и тд в общем зимой люди по понятным причинам едут медленнее. что собственно и закупоривает трассы!
Пользователь удален Профи (984) 17 лет назад
Гололед, водители двигаются тихо плавно, вот и соят пробки.
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
глянь
Источник: http://dni.ru/news/incidents/2006/10/31/92815.html
Пользователь удален Мастер (1006) 17 лет назад
снег в очередной раз стал бооооольшой неожиданностью
V L Мастер (1041) 17 лет назад
это только раньше с первым снегом много автовладельцев вставало на прикол и выезжало уже на растаявшую дорогу, а теперь "подснежники" ездят круглый год....лучшеб стояли в гаражах!
G320 Гуру (4204) 17 лет назад
на павелечкой просто мрак я кинул машину и пешком ушел
ПМ Мудрец (18622) 17 лет назад
Хелувин гребанный сегодня.