помогите unable to create cache directory c:\programs files\utorrent\cache. немогу скачать торент файл

Константин Ученик (16), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (670) 8 лет назад
Решить эту проблему можно за пару кликов.

Зайдите в настройки Utorrent (Ctrl+P)
Перейдите в подменю настроек «Папки» (в колонке слева)
Проставьте «птички» как это показано на скриншоте ниже и укжите вручную путь куда хотите сохранять файлы. У меня это «D:/Skachka», у вас может быть любой другой путь.

Причина проблемы еще может быть в недостаточном месте на диске, но в любом случае она тоже решается таким же способом — установкой другого места для хранения файлов на разных этапах закачки.
Источник: http://gulak.me/kak-ispravit-oshibku-nevozmozhno-sohranit-torrent-fayl-v-c-program-files.html
Остальные ответы
Чёрный Плащ Гуру (3652) 11 лет назад
Возможно проблема связана с привилегиями. Папка "cache" на диске С существует? Если отсутствует, попробуйте сами ее создать и снова попробовать закачать файл.
Степан Слепнев Знаток (288) 7 лет назад
спасибо чёрный плащ твой ты помог мне
Sardor S-H-M Ученик (151) 7 лет назад
Попробуй сам вручную создать папку - cache по данному пути c:\programs files\utorrent\cache