захожу VK там написано что меня взломали и просят 120руб. заходила сестра - тоже самое, новую страницу не создать, что д

паня родион Знаток (261), на голосовании 11 лет назад
захожу VK там написано что меня взломали и просят 120руб. заходила сестра - тоже самое, новую страницу не создать, что делать? Может windows поменять? и останется ли страница vk?
Голосование за лучший ответ
Лайкер Акаров Ученик (202) 11 лет назад
попробуй перезагрузить комп или взломать кот страницы .
AleX 129 Оракул (57485) 11 лет назад
с другого пк или там с телефона попробуй зайти. если получится, то аккаунт у тебя в порядке, а сама проблема у тебя в компе. проверяй файл Hosts
Родион Предеин Ученик (144) 11 лет назад
никаких номеров неуказывай а посто инете посмотри было ли у кого нибудь тоже самое вероятнее всего это ненастоящий сайт а тупо деньги выуживают