Что такое мит-энд-грит?

Анастасия Пылина Профи (540), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 12 лет назад
Meet & Greet — это встреча фанатов с участниками какой-либо группы перед концертом, вход осуществляется только при наличии у Вас членской карты участника, каждый из вступивших может пожать руку своему любимцу, подарить подарок, пожелать удачи, получить автографы и др.
Виктория СорокинаУченик (100) 7 лет назад
Где обычно и когда происходят эти встречи?
За 1-2 часа перед концертом, но скажу сразу, что денег нужно отдать за эту встречу раза в 2-4 раза больше чем сам билет. Т. е. нужно отдать к примеру 8к за мит, и 3к за билет (к примеру, такое было у Андедов). + тебе могут подарить разные плюшки
Остальные ответы
Артем Профи (519) 12 лет назад
с английского как-Встречает и приветствует
Сергей Ученик (142) 7 лет назад
Встреча фанатов и группы, на которой поклонники могут получить автограф или пожать руку артисту. Часто попадание на мит-энд-грит дает право присутствовать на саундчеке.