народ в скайпе какята херня люди присылают какуюту херню чтот типа аватара для профиля а оказиваетс вирус !

Богдан Гром Ученик (24), на голосовании 11 лет назад
какой вред он наносит? насколько он опасен? как лечится? Что ето за херня?
Голосование за лучший ответ
viktor 257 Просветленный (24390) 11 лет назад
а не надо открывать всякую ерунду
Roma Kitaev Ученик (224) 11 лет назад
некоторые антивирусы думают что это вирус.. хотя он таковым не является а может и является... обычно будет жрать (ням-ням) скорость ЦП или может заблокнуть Маил, контакт, однокласники