что делать, если плохое зрение?

Просто Певица Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
зрение посадила на компе. все, это капец. все двоится уже. операцию и очки с линзами, я не хочу! что делать, чтобы восстановить?
Голосование за лучший ответ
Centurion Maksimus Просветленный (38636) 11 лет назад
Кушать чернику во всех видах.
Хаос Мастер (1874) 11 лет назад
носить очки или контактные линзы...
Нелли Шнайдер Профи (691) 11 лет назад
Ничего не сделаешь и ничем кроме линз очков и операции.
satellite solitaire Оракул (91928) 11 лет назад
капать сок ежевики в глазики ; и кушать морковь свежую ; и перец черный ; всё что едите перчить ; есть черный хлеб ; черную икру ( смотрите по средствам) - вообще рыбные продукты (сельдь) минтай
Дильшод Халилов Ученик (147) 11 лет назад
в нете есть что то на подобие тренингов для коррекции (НОРБеКОВ казался одним из самых реальных) . искал когда-то для себя (-4,5) но терпения не хватило. Попробуй вдруг у тебя усидчивости и упора больше чем у меня)))
Chaos and Conspiracy Мастер (1653) 11 лет назад
восстановить очень трудно
Лис фамаханский Мастер (1591) 11 лет назад
"Опыт дурака или путь к прозрению"М. Норбеков.