Подскажите пожалуйста! У меня планшетник асер трансформер 300 с диагональю 10. Какой чехол подойдет?

Nasten Профи (999), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146544) 11 лет назад
1. идём в магаз.
2. говорим консультанту "Мне нужен чехол вот на эту фиговину! ! красивый и недорого, и мягенький внутри, и ..." И вот пусть ОН (или она) продаёт - консультирует ;))
Я так чехлы покупаю ;)))