Где находиться порт для диагностики, на форд мондео 1994г. в 2.0 136лс
Народ, подскажите куда мог деться порт для диагностики на форд мондео 1994г. в 2.0 136лс, так как под рулевой колонкой где он обозначен и должен находиться он отсутствует, может кто та встречался с такой проблемой... заранее спасибо
Коды неисправностей выводятся путем подсоединения светодиода к диагностическому разъему.
Доступ к памяти электронного блока управления двигателем для считывания и стирания кодов может быть также осуществлен с помощью диагностического оборудования, подсоединенного к диагностическому разъему.
Источник: AUTODATA
ну обычно под рулевой колонкой слева