Здравствуйте. подскажите пожалуйста

наталия в Ученик (189), на голосовании 11 лет назад
мне 37 лет. пару дней назад что-то произошло со мной непонятное. будто бы что-то переключилось у меня в голове и я частично потерял связь с реальностью.. не сразу понимаю смысл происходящего, как в тумане.. или как пьяный. хотя не пью уже лет 10.что со мной? как прийти в себя. перед этим у меня был сильный стресс, переживания, ожидания...
Голосование за лучший ответ
rozo4ka Мыслитель (7236) 11 лет назад
Однозначно сходить к психотерапевту. Рассказать ему, то что сейчас написали здесь. Специалист вам поможет, дело то серьезное нельзя пускать на самотек
Лика Ликовна Профи (698) 11 лет назад
обязательно обратитесь для начала к невропатологу)
возможно это связанно с сосудами в голове)
не тяните с посещением врача!
Лейла Ученик (127) 11 лет назад
не хочу пугать, но это может быть опухоль головного мозга - срочно на обследование!