есть кто нибудь кто работает в морге? здравствуйте. хочу устроится в морг на работу. вот только как ?..

надежда молева Гуру (4161), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 11 лет назад
А почему вы решили, что там имеются свободные вакансии? Санитаркой, точно не возьмут! Позвоните. и узнайте, какие у них свободные вакансии. Работа там очень тяжелая, особенно моральная.
Остальные ответы
ladyflasher Мастер (1201) 11 лет назад
идем и устраиваемся
Александр Мыслитель (7108) 11 лет назад
сначала нужно мед закончить
Александр Архангельский Просветленный (25764) 11 лет назад
Позвонить и устроиться. Только смотря кем. Паталогоанатомом без мед. образования не получится. Я ради прикола позвонил в морг и спросил, не требуется ли там сисадмин ))) Мне сказали да, приходите. Но я естественно не пошел т. к. звонок был ради шутки )
Юлиана Николаева Мудрец (14355) 11 лет назад
Иногда тоже хочется работать в морге, запарили пользователи )))))