Трудно ли поддерживать светло-русый цвет волос? крашенный

CosmoGirl Мастер (2111), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
как часто нужно будет краситься?
Лучший ответ
Марина Бельчикова Знаток (300) 12 лет назад
Это зависит от того, какой у вас натуральный цвет и какой краской вы пользуетесь. если будете краситься у специалиста, всё будет нормально и придется только корни подкрашивать и минимально по длине.
Остальные ответы
Игорь Руколеев Ученик (103) 12 лет назад
да это легко только парик одеть и сссееее
Источник: ум
CosmoGirlМастер (2111) 12 лет назад
Не, парик не надо)
Юленьк@ Мыслитель (8357) 12 лет назад
Да, если волос изначально осветленный, пигмент очень быстро будет вымываться и волосы будут приобретать грязно-желтый цвет. Из личного опыта знаю, когда хотела вернуть свой цвет волос.